Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Дутерте, ты молодец!»: президент Филиппин спародировал Трампа (видео)
    08.12.2016 10:36 709

    Президент Филиппин Родриго Дутерте изобразил в пародийной манере избранного президента Соединённых Штатов Дональда Трампа. Комментируя телефонный разговор с американским политиком, филиппинский лидер сымитировал голос и акцент республиканца, сообщает Life.ru со ссылкой на агентство Bloomberg.

    «Президент Дутерте, ты молодец! Я знаю, что ты переживаешь из-за этих критикующих тебя американцев. Но ты молодец, продолжай в том же духе», – саркастично отметил Дутерте, подражая голосу и интонациям своего американского коллеги.

    Продолжив пародию, президент Филиппин от имени Трампа предложил самому себе совместно выпить кофе и решить «проблему на границе Мексики и США».

    «Когда будешь в Вашингтоне или Нью-Йорке, разыщи меня, и мы выпьем кофе. И, может быть, ты сможешь что-нибудь предложить по поводу того, как с этим разобраться, чёрт возьми», – продолжил Дутерте весёлое выступление, отметив, что после разговора с Трампом он чувствует себя «как святой».

    Президент Филиппин уже не в первый раз привлекает к себе внимание нелицеприятными высказываниями в адрес первых лиц США. Так, ранее Дутерте дважды обматерил Барака Обаму, назвав его сукиным сыном. Первый раз он позволил себе такое резкое высказывание в сентябре, перед вылетом на международный форум в Лаос. Второй раз – в конце октября, когда Дутерте находился с визитом в Китае.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/12/08/118884

Популярная новость
Стала известна причина сбоя в работе «Билайна»
22.04.2025 09:14 296

Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1544 сек.