Погиб 51-летний актер Валерий Шувалов. Это был его первый день съемки – за сцену массовой драки он должен был получить 500 рублей.
Сейчас в Ярославской области проходят съемки военного сериала «Смерш». 14 сентября в городе Тутаев во время репетиции одной из сцен погиб актер из массовки. «50-летний мужчина, предположительно, получил удар в висок во время репетиции сцены массовой драки. В больнице он скончался», – сообщил в Twitter представитель Следственного комитета.
Сейчас следователи опрашивают всех участников съемочной группы, в том числе актера Алексея Макарова. Режиссер сериала Олег Фомин назвал трагедию несчастным случаем.
Народный театр Тутаева собирает деньги на похороны мужчины – у него нет других родственников, кроме пожилой матери.
Сериал «Смерш» (сокращенное «Смерть шпионам») рассказывает о работе контрразведчиков в военные годы. Первая серия ленты вышла в 2007 году, сообщает РБК.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/09/18/143497
Для коллектива вуза стартовали языковые курсы