Спустя 2 недели после трагедии Минздрав Крыма сообщил, что большинство пострадавших чувствуют себя хорошо и выписаны из больницы. Теперь в медицинских учреждениях Крыма проходят лечение лишь 11 человек, 7 из них студенты. Еще 8 пострадавших сейчас находятся в Москве.
В Москву отправлены 8 пострадавших во время стрельбы и взрыва с самыми серьезными ранениями. Они до сих пор в тяжелом состоянии. 17-летняя студентка Вика Демчук так и не долетела до Москвы, она умерла во время транспортировки.
В больницах Крыма на утро 1 ноября остаются на стационарном лечении 11 человек, из них семеро подростков. Состояние пациентов, находящихся в Крыму, удовлетворительное, сообщает ТАСС.
Фото: РИА Новости
Студент Керченского политехнического колледжа 17 октября открыл стрельбу и устроил взрыв в учебном заведении. Жертвами трагедии стали 20 человек, нападавший покончил с собой. Порядка 50 человек были госпитализированы. По факту происшествия проводится проверка.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/02/145490
Гороскоп на 21 апреля