Вторник, 08 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Джулия Ванг рассказала о жизни с синдромом Морриса
    04.06.2019 17:22 2048

    37-летняя Джулия Ванг рассказала подписчикам, что ее образ блондинки в экстравагантных нарядах был придуман продюсерами шоу «Битва экстрасенсов» для поднятия рейтингов. По словам Джулии, в обычной жизни она абсолютно другая.

    После победы в 15 сезоне «Битвы экстрасенсов», Ванг начала менять свою внешность. Звезда коротко постриглась, отказалась от макияжа и стала носить мужскую одежду.

    В последнее время звезда «Битвы» часто откровенничает с подписчиками. В новом посте Джулия рассказала, что у нее синдром Морриса, а также раскрыла другие факты о себе.

    «Правда или ложь. 1. Я самоучка и не имею профессионального химического и парфюмерного образования. Ложь. РХТУ им. Д. И. Менделеева и GIP. 2. В детстве я собирал кувшинки, и меня за это дико били. Правда. 3. У меня есть нечто общее с королевой Англии Елизаветой Тюдор и Жанной д Арк. Правда, у них тоже синдром Морриса», – написала в Инстаграме Ванг. При этом она говорила о себе в мужском роде.

    Синдром Морриса – это врожденное заболевание людей мужского пола (с набором хромосом XY), при котором снижается или полностью теряется чувствительность к мужским половым органам (андрогенам). Человек с таким диагнозом выглядит как женщина, но по генетическим показателям является мужчиной.

    Ванг добавила, что не является трансгендером с кучей пластических операций. «Я генетический мужчина», – заявила экстрасенс.

    Звезда также рассказала, что у нее действительно есть способности и она является экстрасенсом. «Я помог миллионам людей, и никто из них меня не благодарил. Лишь одна девушка, я вылечил ее брата со второй степенью рака желудка. Брал отказных», – заверила Джулия в мужском роде.

    Экстрасенс жаловалась, что ее часто принимают за мужчину. В феврале в магазине ее поздравили с Днем защитника Отечества, а теперь некоторые представительницы прекрасного пола стали оказывать ей знаки внимания, сообщает Cosmo.ru.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/06/04/155040

Популярная новость
Приамурье вошло в топ-30 регионов по платежной дисциплине
07.04.2025 08:04 94

Область обогнала Сахалин и Камчатку

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1322 сек.