Понедельник, 17 Февраля 2025
 
Архив новостей
2025
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Сергей Зверев тайком выписал сына из своей квартиры
    27.12.2020 10:30 572

    Сергей Зверев в начале 90-х взял из детдома трехлетнего мальчика, от которого отказались родители. Ребёнок был похож на Зверева, поэтому стилист не рассказывал журналистам, что он ему не родной. Он придумал легенду для СМИ и для сына: якобы мать мальчика погибла в автоаварии, поэтому он отец-одиночка, пишет «Комсомольская правда».

    Зверев-младший в детстве часто мелькал в светской хронике. Но мальчик вырос и потерял интерес к гламуру. У него появилась своя компания. Вскоре из квартиры стилиста стали пропадать вещи и деньги.

    Как рассказывает окружение Зверева, подросток потерял интерес к учёбе, поэтому отец отправил его на перевоспитание к своим друзьям в Коломну, которые являются владельцами семейного отеля. Там юноша работал смотрителем гостиницы, пока не встретил свою первую жену. После свадьбы отношения отца и сына испортились еще больше.

    Под влиянием жены Зверев-младший начал ходить на ток-шоу, где зарабатывал своими откровениями об отце. Вскоре он развёлся и женился во второй раз. Вторая невестка, как и первая, не понравилась стилисту.

    А недавно сын Зверева обнаружил, что отец тайком выписал его из квартиры. Он пошел оформлять документы в МФЦ, где ему сообщили, что штемпель в паспорте о месте регистрации не соответствует действительности. Уже полгода он числится бомжом.

    Адвокат Майя Сандлер рассказывает, что стилист отказывается от контактов с сыном, не берёт трубку, не отвечает на сообщения.

    Сейчас сын Зверева работает системным администратором в государственной структуре. Он уверяет, что ему не нужны хоромы на Тверской за 40 миллионов рублей. Он будет счастлив, если отец ему купит однушку в Коломне.

    По его словам, больше ему ничего не надо, он хочет заниматься самообразованием и строить свою семью.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/27/182975

Популярная новость
В Белогорском округе родители заплатят за детей, повредивших памятник
17.02.2025 09:19 54

Суд удовлетворил иск прокурора

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1279 сек.