Пятница, 02 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Амурской области поработают сразу три депутата Госдумы
    04.09.2017 10:29 1267

    В течение трех дней, с 4 по 6 сентября, на территории Тамбовского, Бурейского и Ивановского районов, городов Благовещенска и Райчихинска будут работать три депутата Государственной Думы РФ – Юрий Березуцкий, Борис Гладких и Анатолий Тихомиров.

    Член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Юрий Березуцкий посетит детский оздоровительный лагерь «Прометей» и фирму ООО «Элеватор» в селе Тамбовка. В селе Жариково он побывает в местном доме культуры, а в селе Раздольном после чего познакомится с работой агрофирмы «Партизан». На месте Юрий Березуцкий примет участие в рабочем совещании с главами сельсоветов. Кроме того, он встретится с представителями Общественной палаты Амурской области и проведет прием для граждан в общественной приемной Дмитрия Медведева.

    Второй депутат – член комитета по энергетике Борис Гладких – выбрал своей целью Бурейский район. Здесь он встретится с депутатами районного и сельского уровня, учителями и медиками, посетит Нижне-Бурейскую ГЭС. Кроме того, депутат примет участие в товарищеском хоккейном матче среди команд Бурейского района.

    Член комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Анатолий Тихомиров поедет в Ивановский район. Здесь он познакомится с работой районной больницы, колхоза «Луч» и с местными туристическими объектами. Еще Анатолий Тихомиров поедет в Райчихинск, где обсудит проблемные вопросы с сотрудниками районной больницы, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/09/04/129480

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 212

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1254 сек.