Павел Березовский, отдав голос, приобрёл любимые пирожки с капустой
14.10.2012 11:36 346
 |
|
Сегодня в Благовещенске с 8 часов утра открылись избирательные участки и начались выборы губернатора Амурской области. К 11 часам в школе № 26 на избирательном участке № 130 проголосовали Павел Березовский с супругой. После того как бюллетени были опущены в полупрозрачные урны, гости купили свежих пирожков. Глава администрации признался, что взял свои любимые – с капустой.
Бюллетень, опущенный Березовским, КОИБ «взял» с первого раза, у супруги свой голос отдать получилось со второго.
«Это правильное решение – проводить прямые губернаторские выборы. Так люди проголосуют за того, кто сможет поднять область. Нужно всегда ходить голосовать. Я всегда ходил, несмотря на то, что был в командировках – брал открепительные. Надеюсь, что амурчане активнее будут посещать избирательные участки после обеда», – отметил в разговоре с журналистом ИА «Амур.инфо» глава администрации Павел Березовский.
Также Павел Викторович пообещал разобраться: в Интернете появилась информация о том, что пациентов 3-й городской клинической больницы вели на процедуры с капельницей только после того, как они проголосуют. «Такое вряд ли могло быть, в больнице работают грамотные люди. Спасибо, разберёмся», – отметил Березовский.
Эта статья в категориях:
выборы.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/10/14/11.html