Амурский избирком собирает фотографии амурчан о выборах
14.05.2013 10:46 313
Избирательная комиссия Амурской области проводит областной конкурс «Выборы в исторической ретроспективе». Фотоконкурс пройдёт в честь 20-летия избирательной системы РФ. Между победителями распределят 42 000 рублей. В конкурсе могут принять участие все имеющие право избирать.
Победителей определят в двух номинациях – «Фотография из архива» (оцениваются архивные фото разных лет на выборную тематику) и «Навеянное 20-летием» (оцениваются работы-размышления об итогах 20-летия избирательной системы страны).
В каждой номинации победитель получит 10 000 рублей, занявший второе место – 7 000 рублей, за третье предусмотрен приз в четыре тысячи рублей.
Конкурс завершится 31 мая. К этому дню необходимо предоставить в областную или территориальную комиссию свои работы или цикл работ. В каждой из номинаций можно представить не более 15 снимков.
По итогам конкурса областной избирком сформирует выставку к 20-летию избирательной системы страны.
Эта статья в категориях:
выборы.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/05/14/7.html