Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Вертолёт для Владимира Путина готов к полёту по Приамурью
    29.08.2013 11:10 330
    Сейчас в аэропорту Благовещенска на взлётной полосе стоит работающий вертолет. Экипаж ждет президента Владимира Путина. Ожидается, что сегодня в середине дня он совершит облёт затопленных территорий области. Как сообщало ИА «Амур.инфо», Владимир Путин сегодня ночью прилетел в Приамурье.

    В здании аэропорта находятся представители многочисленных СМИ. Время, когда приедет кортеж президента, не сообщается. В аэропорту дежурят представители ФСБ, ГИБДД, УВД, МЧС. На месте работает и кинологическая служба. Как передают корреспонденты благовещенской телекомпании «Альфа-канал», в городе нет перекрытых улиц и пробок. На дорогах немногочисленные экипажи ГИБДД. Никаких особых дорожных работ корреспонденты не заметили. Единственное: обновлена разметка на улице Калинина и Игнатьевском шоссе.

    После облёта Владимир Путин проведёт совещание в Благовещенске. В нём примут участие помощники президента Андрей Белоусов и Юрий Трутнев, первый вице-премьер Игорь Шувалов, министры экономического, социального и силового блоков, руководители федеральных агентств и ведомств, главы регионов, пострадавших от наводнения.

    После совещания планируется, что президент улетит в Хабаровск. Подхода главы государства к прессе не будет. Ожидается, что Владимир Путин прокомментирует ситуацию, когда посетит все пострадавшие регионы.



    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/08/29/13.html

Популярная новость
Спасатели МЧС России отточили навыки беспарашютных спусков с вертолета (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
28.04.2025 10:32 49

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1365 сек.