Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Глава государства сообщил, что подъём Сибири и Дальнего Востока – государственные задачи беспрецедентного масштаба
    12.12.2013 19:02 364
    увеличить
    Фото: www.news.ykt.ru
    Владимир Путин в Послании Федеральному собранию обратился к руководителям субъектов Федерации. По его словам, все регионы страны могут предоставлять двухлетние налоговые «каникулы» малым предприятиям. «Наверное, не все губернаторы аплодируют, но хочу сказать, что завтра эти "каникулы" окупятся», – сказал президент. Владимир Путин также сообщил, что на Дальнем Востоке и Восточной Сибири нужно создать сеть особых территорий, опережающих развитие: с удобной инфраструктурой, налогообложением, особыми правовыми и нормативными актами. На личный контроль он это поручил взять председателю правительства.

    До 1 июля 2014 года стоит определить, где разместятся указанные территории, а также выпустить все необходимые нормативные акты.

    Также по его словам в регионах страны должна быть создана система оценки условий для развития бизнеса. «Скажу приятную вещь для руководителей регионов. Если регион вкладывает свои средства в создание технопарков и бизнес-инкубаторов, то налоги в эти субъекты в течение трёх лет должны возвращаться в форме межбюджетных трансферов» – цитирует «РГ» главу государства.


    Эта статья в категориях:  российская власть.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/12/12/50.html

Популярная новость
В Хэйхэ туристам предлагают восемь трансграничных маршрутов из Китая в Россию
28.04.2025 07:44 30

Жителей Поднебесной зовут на рыбалку и на вулканы

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2636 сек.